Эзотерика

Доброго времени суток! Некоторое время назад не очень хорошо рассталась с любимым, первое время я его почти ненавидела за ту боль что всё время причинял. Сейчас есть несколько парней на примете, - вопрос №3496172

хотят со мной отношений, но последнее время бывший просто врывается в мои мысли. Как будто приворожили меня к нему. Что это? Как мне поступить? Меня зовут Лейла 6.02.1997. Бывшего Виктор 25.12.1997

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    потому что связь между вами еще крепкая.нет никакого приворота.пройдет время и все встанет на свои места.

    октябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить.Если делал больно, будет продолжать, ничего не изменится.Вы просто боитесь новшеств.

    октябрь 29, 2019 г.