Медицина

Здравствуйте меня очень беспокоит результат рентгена, расшифруйте пожалуйста - вопрос №3496262

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Очаговых изменений нет. Картина воспалительного процесса в виде бронхита.
    По поводу пареза купола диафрагмы — нужна консультация невролога и наблюдение в динамике с возможным дообследованием.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    По результату  имеется воспалительный процесс в форме бронхита.
    Парез купола диафрагмы — нужна   дообследование и наблюдение в динамике.

    октябрь 29, 2019 г.