Эзотерика

Здравствуйте! Работаю участковым терапевтом. После ровно 16 лет на одном месте вынуждена сменить поликлинику. с 26.08.19 на новом месте. Хочу вернуться - вопрос №3496381

после Нового года обратно, есть ли шанс? Здесь предлагают стать заведующей- не хочу. Либо обучиться по контракту на гематолога 4 мес. в Питере, с отработкой в Перми 3 года. Стоит? в дальнейшем работа с онкобольными, потому тоже не хочется. .22.02.1979. 10-35. Пермь.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы порекомендовала стать заведующей. Брать ответственность на себя, управлять входит в Вашу программу.

    октябрь 31, 2019 г.