Эзотерика

Я Татьяна 20.04.1976 видела во сне своего мужчину хотя и замужем, он был совсем другим, скажите он существует ? И встречу ли я его? Этого мужчину? Я влюбилась в него во сне и наяву мне кажется тоже - вопрос №3496472

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Во сне подсознание рисует  вам  — то, кого   вы  хотели   бы  иметь. Такого мужчины нет в реальности — это воображаемый образ.

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина из Вашего будущего.

    октябрь 30, 2019 г.