Юриспруденция

Потерял паспорт. Живу не по месту прописки (мама выписала меня оттуда через суд), вообще в другом городе. Свидетельства о рождении на руках нет и получить его у мамы нет возможности, как мне быть, - вопрос №3496567

чтобы сделать новый паспорт? Ведь без свидетельства о рождении мне никто не сделает паспорт. Что мне делать?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в УВМ МВД с заявлением о выдаче паспорта, предоставив любой другой документ, который удостоверяет личность. Свидетельство о рождении личность не удостоверит.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 30, 2019 г.