Психология

Почему бывший общается со мной когда ему это надо? - вопрос №3496749

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! При очередном общении вы спросите у него, с какой целью он это делает. Возможно испытывает дружеские чувства.  Если вам это неприятно, не общайтесь.

    октябрь 30, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, раз об «общается» с Вами, Вы склонны поддерживать это общение (если бы это был не так, он бы и не смог общаться, как думаете?). Для чего это делаете Вы? И еще вопрос: Вы пишете «когда ему надо»? Когда ему надо что?

    октябрь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы беспокоитесь за мужа, или всё же вы хотели что-то сказать о себе?

    октябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 31, 2019 г.