Эзотерика

Встречалась с мужчиной он женатый но давно вместе не живут просто связывал штам в паспорте,все было хорошо живем в разных странах,должна была переезжать к нему,как жена узнала что у наго появилась - вопрос №3496783

стала вставлять палки в колеса, а сейчас сошелся с ней, думаю что без приворота тут не обошлось, как быть? Дата рождения:1992-07-02

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здесь два варианта — бороться за свою любовь или отпустить. В любом случае эксперты нашего сайта Вам помогут

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если такой ведомый, то пусть живет с женой.Счастья уже не будет.Относитесь к этому с мудростью, все равно, рано или поздно, ушел бы к ней.

    октябрь 30, 2019 г.