Медицина

Скажите пожалуйста, у меня на ЭКГ предсердный ритм, был инфекционно-ревматический миакардит в молодости. Сейчас мне 55 лет. Уже несколько последних лет обильное потоотделение, все время хожу в мокрой - вопрос №3496872

одежде. Можно ли мне пропить Панангин, чтобы это наладилось в организме.Так как мне это доставляет большие неудобства.

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обильное потоотделение вообще может быть не связано с патологией сердца. Поэтому Панангин Вам пить не стоит без обследования.
    Сходите к терапевту на осмотр, обследуйтесь. Лишний вес, патология щитовидной железы, почек и другие заболевания могут быть причиной излишнего потоотделения наряду с патологией сердца.

    октябрь 30, 2019 г.