Медицина

Здравствуйте, я пропустила 3 таблетки делсия , и сегодня сегодня пришли месяки но в коричневым цветом что делать еще не время месячных - вопрос №3497128

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Алина, здравствуйте!

    Это прорывное кровотечение, так как вы нарушили схему приема.

    Сейчас необходимо дополните предохраняться до конца цикла(упаковки).

    И далее, если вы желаете принимать этот ОК, то следовать СТРОГО схеме приёма и не пропускать таблетки.

    октябрь 30, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это гормональный сбой в связи с нарушением режима приема препарата.
    Продолжайте пить начатую упаковку по прежней схеме. При этом предохраняйтесь дополнительно презервативом до начала приема следующей упаковки.

    октябрь 30, 2019 г.