Эзотерика

Решено

Странные зубы - вопрос №3497254

Уважаемые эксперты, приснилось, что выплевываю изо рта зубы небольшие по размеру. Удивилась и думаю — как же так без зубов, но, открыв рот, вижу, что все зубы на месте, только один из коренных нужно подлечить — отвалился кусочек. А те, что выпадают (и их много) — растут под языком, что удивило, не на своем месте, мешаются там и выпадают. К чему может быть сон? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает шаткость и неустойчивость в общении с какой-то группой людей (коллектив, компания, друзья..). Сон сигнализирует о том, что стоит задуматься, с кем Вам стоит общаться, а кого исключить из поля зрения… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2019 г.