Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Бывший муж прекратил платить алименты на ребёнка, т.к его уволили с официальной работы. Получается в этом месяце денег на ребёнка уже не было. Сейчас он работает не официально. - вопрос №3497452

Подскажите как действовать в этом случае?, чтобы все таки получать алименты по суду. Обращаться к судебным приставам? Какие документы и заявления нужны, чтобы задолженность тоже учесть?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заберите исполнительный документ у работодателя и направьте его в ФССП с заявлением на расчет долга и его взыскания по среднему заработку по России.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.

    октябрь 30, 2019 г.