Юриспруденция

Имеет ли силу договор подписанный родителями в отношении меня и их, после, того как мне исполнилось 18 лет, нужно ли перезаключать договор на обучение? - вопрос №3497582

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не оспорите в суде, то будет действителен. При этом с правами и обязанностями по договору Вас должны ознакомить.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 30, 2019 г.