Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает по мне Влад пока я в отпуске на море ? Его чувства и действия когда вернусь ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3497674

изображение из вопроса - Скучает по мне Влад пока я в отпуске на море ? Его чувства и действия когда вернусь ? Ирина 15.12.85 изображение из вопроса - Скучает по мне Влад пока я в отпуске на море ? Его чувства и действия когда вернусь ? Ирина 15.12.85

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, скучает конечно, ревнует одновременно. Чувства еще сильней стали от разлуки с Вами, после Вашего возвращения перейдет к более активной фазе ухаживаний
    Всех благ

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Злится  и ревнует  вас.Когда вернетесь  будет  агрессия  в вашу  сторону.

    октябрь 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    скучает и достаточно сильно по вам, ему вас не хватает, я вижу что он вас ждёт и по возврату у вас будет очень яркая встреча. Эти отношения имеют будущее, совместимость у вас хорошая и главное, что Влад хочет иметь с вами отношения

    октябрь 30, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Особой скуки я не вижу тут ревность больше идет, разбор полетов. Но в целом быстро остывает мужчина Его действия после вашего возвращения ждет звонка.

    октябрь 30, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Мужчина скучает. Вы для него звезда, яркая и манящая .
    По приезду идет агрессия и ссора, будет что то предъявлять. Скорее всего из за ревности.
    Есть его внутренние сомнения. Будет настроен враждебно
    На подсознании любит, но не верит вам.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ждёт   и скучает . Когда вернётесь, будет  рад  .  Желает  вам  приятного отдыха  и  жалеет  что не с вами. Привезите ему   сувенир  -   он  заслуживает вашего внимания, ждёт очень!!!

    октябрь 30, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, скучает… Ему плохо без вас.Но вот вижу у вас после вашего приезда назревает серьезный конфликт.Мужчина будет обижен.

    октябрь 30, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скучает по вас, правда особых чувств нет, больше как желание, физическое влечение, увлечение вами.Когда вернётесь будут отношения, вижу мечтает о вас, правда он маленький для вас, возле вас будет позже мужчина постарше, он вам выпадает как король пентаклей.

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, скучает.Это и любовь, и страсть, в чем убедитесь по возвращении.

    октябрь 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Да, Влад малость озадачен Вашим отсутствием, скучает, но и готовит Вам какой-то сюрприз, который Вас очень порадует по приезду.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вижу, Влад безумно за вами скучает, вас не хватает ему сильно, тоскует и прямо поникший от этого. По его чувствам — очень сильная влюбленность, желание добиться вашей взаимности и от вас ответной любви. По действиям, когда вернетесь — радость и вдохновение (вы сами почувствуете ее от него), Влад продолжит оказывать вам знаки внимания, но уже более смело, красивый роман на будущее показывает. Всех благ, Ирина!

    октябрь 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает он. Встреча будет после отпуска с ним.

    октябрь 31, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ирина!
    Он скучает, думает о вас.Как приедете, то опять будут к вам занки внимания, легкие разговоры, флирт.Вам не будет скучно в своих личных отношениях.Он довольно уверенный в себе мужчина и будет делать все, чтобы вас завоевать.

    октябрь 31, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых в отношении друг к другу нет линии лжи и обмана по раскладу карт идёт линия взаимности.а связь линия любви.во вторых он скучает и любит вас.ни каких проблем или помех карты не указали

    октябрь 31, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает конечно же, мысли всякие в голове, в том числе и ревнует, иногда злиться. Ждет встречи. Действия по приезду активные, но смесь радости и подозрений.

    октябрь 31, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не очень скучает… у него тоже своя компания

    октябрь 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особо не изменится, когда вернетесь, но какие-то знаки внимания он обязательно проявит, покажет, что Вы нравитесь. Он думает о Вас постоянно.

    октябрь 31, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он отдыхает, вольяжная жизнь показана, бесцельно проводит время.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 31, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Думает о вас, но не сказать бы что прямо тоскует. Неплохо проводит время, всё у него своим чередом. По приезду может разыграть сцену ревности, обиды, но это продлится недолго

    октябрь 31, 2019 г.