Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста действующие медитации для пробуждения женской энергетики! Спасибо - вопрос №3497770

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Женских практик очень много. Можете для начала посмотреть практики прокачки вертикальными потоками. Восходящий поток из центара Земли в копчик и вверх по позвоночнику. Это поток женской энергетики.
    Сосредоточение на своей матке. В такт со своим дыханием представляйте, что энергия входит и выходит из вашей матки во все стороны.
    Медитации на энергетику Луны, тоже хорошо раскачивают женскую энергетику.
    Хождение босиком по земле.
    Это самые простые и доступные техники, которые легко освоить.

    октябрь 31, 2019 г.