Эзотерика

Решено

Зажигала чёрную свечу, которую приобретала у Виктории Райдос, что бы почистить квартиру. Прошлась по часовой стрелке по всем углам, пламя было нормальным, ровным, без копоти. как только ставила на - вопрос №3497864

стол в гостиной, начинала гореть вяло и постоянно гасла, как бы захлебываясь в жидком воске. Догорала до половины и дальше не в какую, зажигаю- гаснет. И так три свечи подряд, ни одна на догорела, даже до половины.

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    116-й в Эзотерике

    поток негатива присутствует — и одними свечами чистку не проводят

    октябрь 31, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Для очистки помещения нужны не только свечи, нужно бы посмотреть вашу квартиру, тут несколько вариантов — от некачественных свечей до некротической энергии в доме.

    октябрь 31, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Покупайте свечи у пчеловодов, натуральные восковые, и не обязательно черные.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Значит нечего в квартире чистить. Нету негатива.

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что говорит о том, что необходимо заняться тщательной энергетической чисткой.

    октябрь 31, 2019 г.