Психология

Решено

Хочу избавиться от врагов на работе, читаю разные методы, но разве это не грех такое делать? - вопрос №3497922

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того, о каких методах вы говорите

    октябрь 31, 2019 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангела. Читаете разные методы? Какие именно? Почему именно эти способы привлекли ваше внимание? Почему этих людей вы считаете врагами? Как они ими стали? Видите, как у меня много вопросов? И это еще не все, на которые хотелось бы получить ответы, чтобы дать вам рекомендации.

    октябрь 31, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала, «врагов» нужно было как-то «обрести» (а это тоже, знаете ли, труд немалый!). Как Вы это сделали? Когда Вы это поймете (как именно Вы обретаете врагов), то сможете перестать это делать.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела! А что вы хотите от психологов?

    октябрь 31, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анжела! Категория греха относится к разделу Религия, туда вопрос задайте.

    ноябрь 1, 2019 г.