Эзотерика

Здравствуйте, моей маме приснилась ее покойная мама, сказала, что ей плохо. На это моя мама ответила:если плохо будет,меня забери и пусть похоронят рядом с тобой. Подскажите, к чему сон так - вопрос №3497937

приснился? Из-за того, что моя мама очень переживает, или он что-то действительно значит? Я не знаю, что думать.

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не вещий сон. Можете забыть.

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни о чем не думайте.Никто с собой никого не приглашал.Бабушка всего лишь констатировала факт, что ей там не так хорошо, как хотелось бы.Видимо, успела за жизнь нагрешить.А Ваша мама просто тоскует по ней, поэтому высказала о решении оказаться рядом.Но пока рано.

    октябрь 31, 2019 г.