Эзотерика

Решено

расставание - вопрос №34980

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, когда мы реально расстанемся с мужем: мы полгода  живем раздельно, но в одном доме, на развод никак не подадим, все время находится причина отложить его, но муж не собирается продолжать со мной отношения( хочет иметь детей- у нас их нет).Предстоит ли мне новый брак? (Людмила-5.10.60, Петр-5.9.61)

Дополнение автора от сентябрь 16, 2010 г., 19:56:30

Все пробовали, ничего не получилось, сейчас муж планирует свою жизнь не со мной

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ланита

    124-й в

    Возможно Вам показывают, что еще все можно наладить!

    Говорите, что хочет иметь детей, в чем проблема тогда?  Вы не хотите, или  по здоровью не можете?

    сентябрь 16, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Давно далекиВы давно далеки, поэтому правильные шаги - совершить все официальные задачи по разводу. Новый брак - это новая страница жизни. Если Вы хотите просто повторить все, что прошли, без всякого усвоения прошлого опыта, все повторится, как в этом "учебном" браке. Предстоит ли брак - это Ваше решение. Оно превалирует над всеми прогнозами. Вы в большом замешательстве и не уверены в себе (и правильно). Разведитесь, усвойте уроки и вступайте в брак с определенной целью, а не потому, что так кому-то надо. Каждый брак имеет цель. Какой была цель Вашего прежнего брака? Какую Вы поставите для нового бракосочетания? И не хватайтесь за то, что есть сейчас - это Вас не радует, совсем не радует.

    сентябрь 17, 2010 г.