Эзотерика

Здравствуйте! Татьяна, 17.01.1989 В данный момент сижу дома, ничего не интересно, ничего не хочется. Такое чувство, что ничего не умею и не могу!Найду ли когда-нибудь свое дело, хобби, занятие по душе - вопрос №3498069

Найду ли когда-нибудь свое дело, хобби, занятие по душе? Обрету ли в себе уверенность?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Думаю Вам нужно обратиться к психологам. Причины неуверенности всегда лежат глубоко и с этим нужно поработать.

    октябрь 31, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    тот кто не ищет не может и найти

    октябрь 31, 2019 г.