Психология

15/11/1960, Крым. 18 лет одна после развода, а может и не нужен мне никто? Только не статусно как-то... - вопрос №3499275

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Надо не на «статус» ориентироваться, а на свои ощущения, свои желания. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вас беспокоит только статусность? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Пора уже ориентироваться на собственные чувства, а не на мнение окружающих. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.