Медицина

Решено

Здравствуйте после незащищённой ПА через 12 часов выпила пастинор вторую таблетку выпила также через 12 часов как указанно в инструкции начались кравиные выделения розового цвета менструация пришла - вопрос №3499410

на один день раньше и длилась всего 2 дня теперь болит низ живота может ли это быть Беременность

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это гормональный сбой, а не беременность.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Регина, то что Вы вовремя и по инструкции приняли препарат экстренной контрацепции, практически полностью исключает беременность.

    ноябрь 1, 2019 г.