Юриспруденция

Добрый день! На меня оформлена доверенность от ИП с правом подписи документов. Подскажите, как правильно ставить подпись? Что нужно писать - вопрос №3499426

вместе с подписью? Нужно ли указывать номер доверенности и т.д.?

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Указывать, что Вы действуете на основании доверенности от имени и в интересах такого-то ИП, ставите свою подпись, можете указать реквизиты доверенности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 1, 2019 г.