Юриспруденция

Нанесение ущерба автомобиля, но не при дтп. Угроза жизни. - Башкортостан - вопрос №349953

Добрый день. Моему автомобилю нанесли повреждения. Нападавший нанес повреждения руками и ногами. Заявление в полицию было написано. Скажите пожалуйста что нужно делать дальше и какие документы нужны. И еще, этот же нападавший угрожал воткнуть нож в шею при полицейском и двух свидетелй, но видео и аудио фиксации не было. Могу ли я подать на него в суд за угрозу?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Никита! Нужно понять все обстоятельства, в частности, реальность угроз и тому подобные обстоятельства. Только после этого можно проконсультировать по существу.

    сентябрь 3, 2012 г.