Психология

Сотрудница угостила связкой чеснока как реагировать - вопрос №3499592

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если вам не нравится подарок, не берите.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Спокойно реагировать, а не видеть во всем «магическое», Если уже так боитесь брать подарки, то не берите. Важно Вам понять, что если Вы будете уверенны в себе, то это сильнее любых магических воздействий. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вы едите чеснок?

    ноябрь 1, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виктория!
    Сделайте ответный подарок, например, подарите ей связку лука.
    Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
    Желаю Вам удачи!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Чеснок полезен как профилактика гриппа и еще по поверью он отгоняет всякую нечисть.
    Поблагодарите подругу за полезный подарок!

    ноябрь 1, 2019 г.