Медицина

Решено

Здравствуйте меня зовут Лиза.Я расчесывалась неправильно,не аккуратно распутывала запутывщаеся пряди а просто их выдерала.У меня они и так тонкие а я еще их и вырывала.Тогда хотя б было незаметно - вопрос №3499883

что они тонкие из за того что у меня было много волос.Выдерала я их с луковицей (малюсенькая белая штучка на конце волоса).Сейчас очень грустно что у всех подруг и одноклассниц нормальные волосы.Иногда я даже плачу.У меня такой вопрос те волосы которые я выдерала они вырастут? Если знаете какие-нибудь рабочие маски напишите пожалуйста. Может кто знает народные отвары и маски.Очень сейчас сожелею что не начала правильно расчесываться тогда.Сейчас я аккуратно расчесываюсь, питание у меня нормальное (фастфуд ем не часто) Заранее благодорю!

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Волосы обязательно восстановятся за счёт «спавших» луковиц и за счёт луковиц, которые потеряли волос, но остались живыми. Структуру волос можно воостановить массажем  волосистой части головы, витаминами комплексами, маслами, отварами трав. Питание должно быть сбалансированным, и витаминизированным.

    ноябрь 1, 2019 г.