Медицина

Несколько дней был гул в ушах. Решил закапать ушные капли, после чего прочистить ухо ушной палочкой (не ватная, специальная палочка с мягким наконечником спиралью) после чего частично пропал слух - вопрос №3500346

(как уши заложило) после пробовал другие капли, перекись водорода, борные капли, промывал (пытался) тёплой водой, результата нет. Лор будет работать не скоро, что посоветуете?

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пусть кто-нибудь поможет вам промыть уши струей теплой воды воды из шприца, только обязательно крепко придерживайте иголку.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Рекомендую ничего не делать больше с ушами, а обратиться к врачу.  Все то что вы делаете, может привести к травме слухового прохода и потери слуха.

    Можно обратиться к ЛОР врачу по скорой помощи.

    ноябрь 2, 2019 г.