Психология

Здравствуйте, что делать если есть молодой человек , но ты чувствуешь что чего то не хватает, но чего не знаешь, как будто чувства не те, которые были раньше. Не знаю как и быть - вопрос №3500412

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Важно сейчас успокоиться и заполнить свое время другими интересами, чтобы не было мыслей только о нем… Измените имидж, включите элементы юмора, подумайте, как самой проводить время с пользой и интересом для себя. Изменитесь Вы, то есть большая вероятность, что и его отношение к Вам изменится. Но самое главное, чтобы Вы изменили к себе отношение, как я написал выше.  Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. как вы воспринимаете своего молодого человека? что между вами общего и каково его значение для вас? какие у вас собственные ценности и ориентиры?

    ноябрь 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 2, 2019 г.