Психология

разбила парню сердце, вроде любит говорит, но и одновременно сомневается в этом, но я вижу, что ко мне что-то есть. У него апатия, ничего не хочет. Говорит, что нужно время, чтобы все утихло. Может - вопрос №3500983

ли он меня любить? И может ли пройти эта боль, чтобы все было хорошо

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вы уже осознали, что были не правы, извинились перед парнем, но далее перестаньте его уговаривать и постоянно перестаньте чувствовать себя виноватой. Даже, если были не правы, то уже свое Вы «отстрадали», всему должен быть предел. С парнем ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, не унижайтесь. Если ему надо время, пусть разберется в себе, Вы не оказывайте на него морального давления, если у него не получится самому решить проблему, то порекомендуйте наш сайт, пусть он задаст вопрос, а еще лучше обратится за полноценной консультацией. где психологи помогут ему разобраться в себе. Если любит, то все будет нормально и боль пройдет, так как время лечит, важно потом строить отношение на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Можно было бы в диалоге с Вами обсудить каким образом Вы разбили парню сердце и подумать о том, что можно было бы сделать в этой ситуации.
    Боль пройдёт со временем. И да, теоретически он может любить Вас.
    А вот над тем, чтобы всё было хорошо нужно работать — относится с уважением и пониманием к желаниям парня. Возможно, посетить психолога вместе с ним, если и у него будет желание сохранить отношения, работать над ними, искать компромиссы.

    ноябрь 2, 2019 г.