Медицина

Повышен ультрачувствительный С реактивный белок- 6.750, лейкоциты норма, Соэ- 1. Остальные показатели биохимии норма, холестирин, лнпв, общий белок, альбумин, билирубин, альфа амилаза, алт, аст, - вопрос №3501364

мочевина, креатинин, ггт. Что это может быть? Сдавала на второй день менструации!

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    С-реактивный белок -  анализ устаревший. Этот показатель сейчас не проверяют, так как он ни о чём не говорит.

    Если все другие показатели в норме, то значит вы здоровы.

    ноябрь 2, 2019 г.