Технологии

Попала влага в телефон после дождя , лежал в кармане . сушил часа 12 , при включение загорается загрузка Redmi и телефон выключается . Телефон redmi note 7 - вопрос №3501610

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Власова Мария Михайловна

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте, скорее всего влага попала на системную плату и появилось короткое замыкание, желательно устройство разобрать и провести детальный осмотр, так как нужно осуществить чистку платы от окислов, еще это может быть из за недостаточного тока в аккумуляторной батарее, нужно зарядить акб, а это может не происходить по причине попадания влаги в системный разъем, в этом случае рекомендуется замена гнезда

    ноябрь 3, 2019 г.