Психология

Как наладить отношения со снохой? - вопрос №3502054

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В начале подумайте, найдите причины, почему отношения испортились, есть ли Ваша ответственность в этом, или может быть у «каждого своя правда», далее уже поговорите спокойно, выслушайте ее, донесите свою точку зрения, делая это спокойно, если были в чем то не правы, признайте это, но не унижайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того, как вы их разладили

    ноябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!  Не мешать.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 4, 2019 г.