Психология

Здравствуйте, мой муж часто смотрит порно и дрочит в любой момент, когда я на работе, когда я рядом полуголая сплю, в сексе никогда не отказываю, причем и после секса бывает просыпаюсь а он рядом - вопрос №3502355

лежит и смотрит порно и дрочит, что не так?! Мне ужасно не приятно

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Да, Вам не приятно, но «мужу приятно», уже это определенная зависимость, от порно и пока он не осознает, что это есть проблема лично для него, то все будет так, как есть и Вам надо  тогда, или принять его «занятие». или же найти того, кто не будет смотреть порно… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствйте Алиса.
    Просмотр порнографии дает ему иллюзию множествености связей. И часто не зависит от того удовлетворен он вашей интимной жизнью или нет.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса! А что вам муж говорит по этому поводу?

    ноябрь 3, 2019 г.