Эзотерика

Подскажите как разобрать сон, негде не могу найти как разобрать сон . Приснилось : Что у меня на кухне сижу я мама моя , тёща тесть и жена . И мы сидим кушаем , тёща мне насыпаем кушать и говорит - вопрос №3502502

кушай. Приятно так сидим, но такое ощущения что как перед свадьбой. После мы с мамой куда-то идем и она говорит какая хорошая семья.

ноябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    К сожалению будут неприятности у кого то из ваших близких.

    ноябрь 4, 2019 г.