Психология

Добрый день! При сквирте или стимуляции клитора и предверия влагалища шаровидным вибратором начинаю напрягаться и рыдать в голос. Причём это происходит не от боли и не зависит от партнера; ощущения - вопрос №3502931

приятные, но долго не могу быть в таком состоянии и соответсвенно не кончаю… Также хочу отметить, что не могу получить оргазм от вагинального секса с мужчиной, но без проблем — от рук мужчины или своих собственных (и клиторальный, и вагинальный). Вопрос: прокомментируете, пожалуйста, ситуацию с рыданиями. Какие способы, методики, технологии существуют для полного расслабления в описанных мной ситуациях, когда есть некое давление (вибратор на самой малой скорости)

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Возможно такие ваши рыдания связаны с психическими особенностями, а не физическими? Какие мысли и воспоминания вам приходят в голову о таком рыдании? Если вы хотите разобраться в себе и в своих особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Откажитесь пока от вибратора, получите консультацию в начале у врача — гинеколога, если будет все нормально, то тогда уже надо разбираться с психологической составляющей. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2019 г.