Психология

Решено

Сегодня я хочу уйти от из дома. Муж в алкогольной зависимости. Сейчас на работе. Утром был любовник, забрал мои необходимые . Будет ждать меня дома. Он женат. Жена уехала к внукам. Встречаемся больше - вопрос №3502975

года. Мне страшно. Чего я боюсь?

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Наверно боитесь остаться одна. Любовник женат и это говорит о том, что ваши с ним отношения хрупкие

    ноябрь 4, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, «Чего я боюсь?» — вероятно, неопределенности.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тата!
    Вы боитесь неопределенности.
    Но бояться не стоит. Правильно, что уходите от алкаша и со всеми трудностями Вы справитесь!
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тата, здравствуйте. Вы боитесь не определенности, так как любовник сам женат и Вы не можете на него полностью положиться. Здесь решение Ваше правильное, так как Вы выходите из созависимых отношений, но главное теперь не впасть в другую зависимость, где Вы будете зависеть от любовника, здесь надо Вам подумать, как можно минимизировать риски зависимости от любовника, больше рассчитывать на себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Тата! Возможно, Вы боитесь одного из самых решительных действий в Вашей жизни — прыжка в неизвестность. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 4, 2019 г.