Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №35035

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем год в браке. 7 лет живем вместе. Никак не могу забеременеть. Подскажите будет ли у нас ребенок. Рената 15.01.87 Александр 17.02.83. Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам вышло 6 жезлов - карта  говорит о том что в скором времени у вас решаться всае проблемы, будет хорошая новость которая принесет вам счастье! Удачи вам!!!

    сентябрь 17, 2010 г.
  • До 2020, к сожалению, нет четких указаний в канве вашей судьбы, Рената, на зачатие. Есть вероятности, но очень слабые. А вот у вашего мужа нет проблем, он может зачать ребенка хоть сейчас.

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    в течении года будет шанс заберементь

    сентябрь 17, 2010 г.