Эзотерика

vip

У моего парня ко мне какие чувства и нужна я ему или нет ? Я Елена 29.06.1984гр, он Игорь 19.09.1984гр - вопрос №3503782

изображение из вопроса - У моего парня ко мне какие чувства и нужна я ему или нет ? Я Елена 29.06.1984гр, он Игорь 19.09.1984гр изображение из вопроса - У моего парня ко мне какие чувства и нужна я ему или нет ? Я Елена 29.06.1984гр, он Игорь 19.09.1984гр

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес есть, скоро он проявит себя

    ноябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, чувства у него к вам есть просто он на них немного скуп, не всегда готов раскрыться в них, нужные ли вы ему — да, нужны.

    ноябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Игорь сам по себе легкий парень, не очень глубокий, как личность. Но чувств а у него к вам хорошие! ПО своему вас очень ценит, даже дорожит. Но вам это не «заметно» — вы жаждете ярких проявлений.Нужно сумет в этих отношениях использовать — что есть Он неплохой человек и может сложиться союз. Пи вашем грамотном подходе и терпении А главное- при умении принять его как есть.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть у него чувства к вам. Да нужны вы ему.

    ноябрь 11, 2019 г.