Эзотерика

Решено

vip

Светлана 20.09.1988 родилась Грозный а живу в Санкт Петербурге. Если нужно фото свое вышлю.Вопрос касается личной жизни. Стоит ли продолжать встречаться с Павлом?. Или начинать общаться с Юрой - вопрос №3503918

Павел 12.07.1987. Сейчас с ним встречаюсь но никаких перспектив нет с ним. Человек творческий но не реализованный.
Есть Юра человек творческий и успешный и мне он очень нравится. Но не уверена что я ему симпатична. Вообщем запуталась. Хочу отношений. Кто идет мне по судьбе?.. Или я упустила свою судьбу? Или где мне тусоваться чтобы встретить свою любовь судьбу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Определенных судьбоносных мест с конкретным адресом нет наверное все таки, где угодно, в трамвае то же можно например, ничего Вы не пропустили, сделайте диагностику на отношения с этими мч., вопрос думаю закроется
    Удачи Вам

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ритер

    432-й в Эзотерике

    Здраствуйте.ваша судьба из вашего окружения, вы просто сами не поняли этого еще.

    ноябрь 4, 2019 г.