Психология

Что делать, если человек орёт так, что закладывает уши? Сил больше нету терпеть его поведение. - вопрос №3504105

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Так не терпите.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Важно понимать, кто это  Вам человек. Согласитесь, если коллега по работе — это может быть одна реакция, если кто то из родных, другая. В любом случае, спокойно относитесь к его «ору», думайте в этот момент вообще о своем, чтобы Вас это никак не задевало. В спокойной обстановке, можно все обсудить, где Вы донесете свою точку зрения. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2019 г.