Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Дарья..07.06.96 года..у меня вопросик..очень хотим с мужем ребёночка своего..но не получается пока что((( год назад была замершая ..очень переживаю..помогите - вопрос №3504399

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас есть проблемы в канале деторождения беременность у вас уже была вы выносить ребенка не можете нужно чистить канал деторождения, беременности не просматривается в ближайшее время

    ноябрь 5, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Дарья, для астрологического ответа Вам, необходимы время, дата и место рождения Ваше. Если рассматривать хорар, в ближайшее время беременности нет. Но Вы еще очень молоды, поэтому наберитесь терпения.

    ноябрь 5, 2019 г.