Эзотерика

Решено

Сон про волну - вопрос №35044

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я плыву по морю в красивой яхте, и тут неожиданно подкатывает большая и чистая, чистая волна и накрывает яхту. Потом я выныриваю и мне так легко… Скажите к чему такой сон? Заранее спасибо

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Очень хороший сон. Говорит о том, что скоро вас захлестнут положительные эмоции, вы будете испытывать чувство восторга или счастья. Так же грядут какие то кардинальные изменения в жизни.

    сентябрь 17, 2010 г.