Медицина

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста,по невнимательности ,свечи Вибуркол ставила не ректально ,а вагинально 7 дней , будет ли это проблемой для здоровья ?! - вопрос №3504502

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health . Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это препарат гомеопатический, активные вещества содержатся в небольших дозах, поэтому никакого вреда для здоровья не будет.

    ноябрь 5, 2019 г.