Юриспруденция

оплата - вопрос №350484

Здравствуйте. при оплате обучения в сбербанке была допущена опечатка в номере группы, где я учусь. деньги придут на счет учебного заведения от моего имени? жду очень Вашего ответа. дело очень срочное. спасибо!

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    34-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Анна! если правильно указано название учебного заведения и фамилия студентки, т.е. Ваша, то все зачтется в оплату.Главное сохраните квитанцию

    сентябрь 3, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 3, 2012 г.