Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне парень, изменяет? - вопрос №3504849

Парень мне изменяет, какие чувства ко мне испытывает, что с ним на будущее?
Большое спасибо!
он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет, не изменяет… чувства у него хорошие

    ноябрь 5, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Человек сам по себе эмоционально холодный и сдержанный, редко проявляет свои чувства, хоть и чувства к вам присутствуют.
    Человек ценит свою свободу и к семейной жизни не готов.Измен я не увидела, флирт и общение есть.
    Желает сохранить отношения в том формате что у вас были.

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ритер

    443-й в Эзотерике

    Здраствуйте.он не изменяет.он испытывает к вам страсть.в будущем разойдетесь

    ноябрь 5, 2019 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Снизьте градус давления на молодого человека. Он порядочен в отношениях. Просто общителен… но за этим не следует ничего. Все наладится. Вполне гармоничный союз.

    ноябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет он. Да чувства есть.

    ноябрь 5, 2019 г.