Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня на работе проблемы? Потеряю ли я работу? - вопрос №3505167

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  проблем не будет.Еще проработаете  там  на  том же  месте.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Shade

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе проблем в ближайшее время не будет, в ноябре возникает необходимость избавиться от предрассудков и иллюзий, подстроиться под изменения и начать относиться к работе по-новому. В работе проблемы начнутся в марте-апреле 2020 года, в июне будет смена работы, которая для Вас пройдёт крайне болезненно, ближе к сентябрю ситуация значительно улучшится

    ноябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня же выпали не очень хорошие карты… Опасная ситуация, проблемы. Возможен серьезный конфликт с каким-то хитрым и жестким человеком. Это несдержанный и нетактичный человек, склонный к мстительности и у вас из-за него могут быть какие-то проблемы. Совет от карты вам, чтобы оставаться на том же месте работы — «предупрежден — вооружен». Проявляйте бдительность, постарайтесь получше себя защитить, вплоть до того, чтобы обезопасить проверку своей почты, переписку и так далее… Но потери работы до конца года не выпало.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    У вас на работе есть явный недоброжелатель, который станет причиной угрозы потери работы.

    ноябрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    ноябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблемы будут, но работу не потеряете.Всего доброго!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будут перемены, но незначительные, у вас будет работа на этом месте и будете работать ещё достаточно долго. Каких — либо проблем не вижу для вас, Павел

    ноябрь 5, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Будут ли проблемы карта *Мир* — острых не будет, рабочие вопросы.Возможно ли увольнение карта *Смерть* перевёрнутая — при Вашем желании долгосрочная работа.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.проблем на работе не видно, потерять не потеряете в ближайшее время.но мысли о переменах у вас есть давно, и думаю вы сами смените работу в первой половине следующего года.Удачи вам!!!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Нет, проблем не будет. Вы самостоятельно позже уйдете с работы.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ВЫ ходите по острию ножа… кризисное время до февраля.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не потеряете, если уберете страх.

    ноябрь 5, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Павел. Именно потери работы не видно, но заменить ее Вы сможете и достаточно успешно, уже в феврале месяце. Новое место сможете найти уже после Нового года, но долго придется ждать ответа.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут.Потеря и обретение вскоре новой.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет проблем. Не потеряете работу.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 6, 2019 г.

    Tatiana

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг вас много чего неприятного происходит в данный момент. И волей случая вас обходит стороной. В таком напряжении еще некоторое время придется проработать, а именно до 20-25 января. Увольнения не выпало в раскладе.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Ваши проблемы начались не вчера, они у Вас давно так и тянутся за Вами, кому то Вы там не угодны и не зря уже думаете, что можете ее потерять. есть такой момент, что в одночасье это может случиться, готовьтесь к этому по умному, чтобы свое взять и не потерять, все что заработано получить, могут и без оплаты уволить.

    ноябрь 7, 2019 г.