Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сходил в туалет (по большому) во время процесса было жжение, потом позже вечером лежал спокойно на спине смотрел телевизор, и почувствовал какое - вопрос №3505285

то не большое выделение из анального прохода, посмотрел прозрачная слизь, в небольшом количестве! Не проигнорьте

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Виталий, в Вашем случае желательно обратиться к проктологу для проведения осмотра

    ноябрь 5, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Скорее всего анальная трещина. Обратитесь к проктологу.

    ноябрь 5, 2019 г.