Эзотерика

Решено

Помогите определить сектор любви - вопрос №35054

Здравствуйте. В пособиях по фэн-шуй пишут, что сектор любви — юго-западный сектор квартиры или правый дальний угл от входа в комнату. Какой правельнее считать сектор любви в моей комнате, юго-западный или правый дальний угл от входа в мою комнату? Юго-западный у меня за дверью, а правый дальний угл от входа — около окна?

Дополнение автора от сентябрь 17, 2010 г., 11:02:34

Людмила, 07.02.1986г.р. Балашиха

Спасибо за внимание и помощь!

Taskira сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Пособия - это популистские издания, которые имеют весьма отдаленное отношение к реальному ФШ.

    В данном случае речь идет о чисто психологическом восприятии желаемых аспектов, поэтому выбирайте сами, что вам приятнее и удобнее принимать за "сектор любви", интуитивно.

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Как бы  парадоксально это не звучало, но нет в природе никаких секторов любви в проф. фэн-шуй, для всех на юго-западе. Для того чтобы понять какое направление считать для вас активатором отношений, нужны расчеты сделанные на основании вашей полной даты рождения с городом и часом.

    Что касается наложения багуа, то при входе в комнату дальний угол по правую руку как раз будет  "типа" Юго-Запад.  Т.е. он будет считаться Юго-западом, но не значит, что реально будет им являться. И уж конечно этот "типа Юго-Запад" может не иметь ровно никакого отношения к тому, ради чего вы задали свой вопрос.

    сентябрь 17, 2010 г.
  • Все расчеты - это уже в чате, на личной, платной консультации.

    сентябрь 17, 2010 г.