Психология

Можно ли после приема темпалгина принять через час вальдоксан - вопрос №3505446

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.
    Вальдоксан из группы антидепрессантов, а темпалгин простой анальгетик. Несовместимости нет. Дополнительно проконсультируйтесь с врачом из раздела: https://www.liveexpert.ru/expert/health

    ноябрь 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    ноябрь 5, 2019 г.