Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует вопрос будут ли у меня дети. Линия здоровья сливается с линией жизни. Прочитала что очень плохой знак. Спасибо. Левая рука, потом правая. Я правша - вопрос №3505767

изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует вопрос будут ли у меня дети. Линия здоровья сливается с линией жизни. Прочитала что очень плохой знак. Спасибо. Левая рука, потом правая. Я правша изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует вопрос будут ли у меня дети. Линия здоровья сливается с линией жизни. Прочитала что очень плохой знак. Спасибо. Левая рука, потом правая. Я правша

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы счастливый человек. Проживете здоровую, долгую жизнь. А много книг и статей пишут так, чтобы к ним обращались, увы, коммерция. Счастья Вам!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    В прошлом было такое, когда линия Мекурия сливается с ЛЖизни, это около 60-ти лет, то как бы органы перестают работать и потом смерть, но сейчас в связи с развитием науки и медицины границы жизни передвинулись и это стало не сильно актуально, при условии если вы ведете здоровый образ жизни. Линий детей не видно, фото плохое.

    ноябрь 6, 2019 г.