Психология

моя девушка переспала с парнем потому что она была пьяная и не могла превратить это - вопрос №3506114

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ну и что?
    Бывает...
    Ничего страшного не случилось.
    Поймите и простите девушку если действительно ее любите.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что Вы собираетесь с этим делать?

    ноябрь 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Важно теперь сделать выводы, чтобы она не пила с другими парнями, так как она без задних мыслей и это так, а парень проявил настойчивость, девушка не понимала по сути, что делает. Важно Вам набраться мужества, чтобы это все пережить с минимальными для себя моральными потерями, принять решение по поводу будущего и начать жить полноценной жизнью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Посоветуйте девушке меньше пить и лучше выбирать компании.

    ноябрь 6, 2019 г.